Может ли в нежилом помещении многоквартирного дома располагаться цех по производству пищевых полуфабрикатов?

• г. Глазов

Может ли в нежилом помещении многоквартирного дома распологаться цех по производству пищевых полуфабрикатов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, если есть все необходимые разрешительные документы от Роспотребнадзора, от госпожнадзора, необходимые документы о праве собственности на это нежилое помещение или прао аренды нежилого помещения с соответствующим видом разрешенного использования.