Проблемы с исполнением решения суда о взыскании алиментов - отсутствие ответа от руководителя судебных приставов г. Челябинска

• г. Магнитогорск

Судебные приставы не исполняют решение суда о взыскании алиментов вот уже 8 лет. На мою жалобу руководителю судебных приставов г.Челябинска около двух месяцев нет ответа. Что делать? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру или в суд с жалобой на действия (бездействие) судебного пристава.