Как можно получить накопительную пенсию в нпф металлург умершего мужа.

• г. Абакан

Как можно получить накопительную пенсию в нпф металург умершего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.