Как отказаться от алиментов после восстановления брака, если ранее они были установлены по решению суда

• г. Астрахань

С мужем в разводе, выплачивает алименты на ребёнка по суду. Исполнительный лист к приставки не отвозила, лично отнесла на работу. Сейчас с мужем вновь возобновляем брак, как я могу отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Нужно отозвать исполнительный лист

Отозвать,имеете ввиду забрать сработы и все?В суд или к нотариусу идтиненадо?

Да, пишете на работе заявление и забираете лист на руки.

Нет, ни суд, ни нотариус тут ни при чем. Просто заявление об отзыве исполнительного листа