Кредитные обязательства могут при разводе остаться только у мужа, если он не против официально это оформить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Кредитные обязательства могут при разводе остаться только у мужа

Могут, если муж является заёмщиком. Бракоразводный процесс и раздел имущества не взаимосвязаны.

Да, возможно если он не против.

Они в любом случае остаются у лица, на которого оформлен кредит.