Наркодиспансер назначил диагностику после обнаружения небольшого количества гашиша - что она включает и как это повлияет на статус

• г. Киров

Обнаружили немного гашиша. Освидетельствования не было. Потом в суде назначили штраф и диагностику в наркодиспацере

Что за диагностика? Поставят ли меня на учет? Если освидетельствования не было, и в анализах не обнаружат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут поставить на учет при наличии оснований