Работала в магазине 3 месяца и остались долги покупателей - как решить ситуацию с угрозами хозяйки магазина?

• г. Краснодар

Я работала в магазине втечении 3 месяцев, когда уходила меня заставили написать расписку на долги покупателей, сумму я собрала, осталось 4300 рублей. Хозяйка магазина постоянно звонит и угрожает судом. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в инспекцию по труду, хозяйка Вас наверняка не оформила. У Вас будет гораздо больше козырей, чем у неё.