Как сохранить нагрузку учебных часов при выходе на работу на неполную ставку в декрете

• г. Ейск

О моих правах в случае если я находясь в декрете по уходу за ребенком до полутора лет выйду на работу на неполную ставку, я работаю учителем в школе, как правильно написать заявление для сохранения нагрузки учебных часов, которые были до ухода в декрет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В простой письменной форме, такое право вам дает ст.256 ТК РФ