Возможно ли встать на учет на биржу труда во время беременности и больничного? Законодательная база

• г. Москва

Смогу ли я встать на учет на биржу труда, если у меня есть 30 недель беременности и есть больничный по бир с 09.05.2016 по 25.09.2016 год? и если можно номер статьи или закона.

Ответы на вопрос (1):

если получаете по БиР - то нет, для полного ответа обратитесь к юристу очно