Пример заявления на капитальный ремонт муниципальной квартиры в администрацию села Мишкина Мишкинского района Башкирии

• г. Благовещенск

Хочу написать заявление в администрацию села мишкина мишкинского р-на башкирии на капитальный ремонт муниципиальной квартиры, образец заявления.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пишите на имя главы администрации обычное заявлние.

Всего хорошего.

Мы образцов не предоставляем

В самой администрации думаю образцы заявлений имеются

Образцов нет. Пишите в свободной форме. Никаких сложностей в этом нет.