Муниципальная квартира требует полного капитального ремонта - где и как подать заявление?

• г. Хабаровск

Куда и как павильно написать заявление на капитальный ремонт муниципальной квартиры, так как нуждается в нем на 100% ,от ремонта стен до замены всего что меняется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление можно написать в произвольной форме, если не поможет то обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи и всего доброго.