Возможность компенсации расходов на аренду жилья во время капитального ремонта в муниципальной квартире

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, я проживаю в муниципальной квартире, в нашем доме будет капитальный ремонт, а маневренного жилья у администрации нет, может ли мне администрация компенсировать расходы по съему жилья на время капитального ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили из администрации уведомление о необходимости выселиться на время проведения кап.ремонта?