Что делать, если Бин Банк подал в суд за неисполнение кредитных обязательств, а ты находишься в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Бин Банк подал в суд на меня за неисполнение кредитных обязательств с выставлением полной суммы погашения. В данное время присутствовать не могу на суде так как нахожусь территориально в другом регионе. Что делать в этой ситуации? Оплатить кредит не отказываюсь.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе направить в суд заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

позвоните в суд и оставьте телефонограмму о невозможности явки.

Просите дело слушанием отложить, либо направьте в суд своего представителя, который будет защищать Ваши права