Авто в другом регионе - может ли банк задержать его за неисполнение кредитных обязательств?

• г. Омск

Я нахожусь в другом регионе (1500 км от места жительства) банк требует авто (кредитное) к осмотру, может ли банк задержать авто за неисполнение кредитных обязательств, в этом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, банк не сможет ничего забрать- только по решению суда и только судебные приставы.