Нарушения трудовых прав работников компании Евросеть-Ритейл - отсутствие оклада, неоплачиваемая переработка и другие проблемы

• г. Мыски

Я собираюсь подавать в суд на компанию Евросеть-Ритейл. У них написано в документах, что есть оклад, но его нет! Поставлен график 8,3 час, но мы работает по 10 часов! В пятницу субботу и воскресенье должны быть на работе и не важно какие причины даже если у меня есть маленький ребенок, им это без разницы, за предыдущий месяц я получила 3200 руб вместе с авансом, никакие переработки не оплачиваются, получаем зарплату с того что продаём,то есть у нас зависит от продаж, но бывают дни когда приходиться просто эти 10 часов просидеть впустую и ничего не заработать. В среднем я получаю за 1 рабочий день рублей 150-300, и при этом нас еще заставляют добивать сим карты за свои личные деньги, если они не проданы, но какой дурак (извините за выражение) будет каждый месяц менять сим карту? Это одна стоит 300 рублей, а у нас стоит по 5-6 штук на 1 день! Скажите пожалуйста что мне нужно предоставить в суд и выигрышное это дело или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратиться в суд имеете право.

Вам надо обратиться к юристу очно, так как есть много вопросов

Кроме того, можете обратиться в Федеральную инспекцию труда.