Когда можно получить решение суда и его отправка ответчику (истцу)

• г. Санкт-Петербург

Когда окончательно вступает в силу решение суда и его можно получить в канцелярии, если изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 18.04.2016. Отправка копии заочного решения ответчику (истцу) 22.04.2016. Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 10.05.2016. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (7):

30 дней плюс 7 дней

Здравствуйте! обычно, канцелярия отправляет копию решения 2-3 раза, после этого заочное решение вступает в силу