Если не ходить на исправительные работы куда могут посадить и на сколько мне дали 200 часов из них отработал 62 часа.

• г. Краснодар

Если не ходить на исправительные работы куда могут посодить и на сколько мне дали 200 часов из них отроботал 62 часа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если наказание назначено в часах то это не исправительные работы а обязательные работы.

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

Если заменят на лишение свободы то Вам дадут 17 суток лишения свободы и будите их отбывать в ИВС по месту жительства.