Я Инвалид 2 группы жить в деревне не могу дом в аварийном состояние мне положено жилье куда обратиться?

• г. Уфа

Я Ивалид 2 группы жить в деревне немогу дом в аварийном состаяние мне положеножелье иКуда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

дом в аварийном состаяние

Если дом официально признан аварийным и дом муниципальный (неприватизированный) - можете требовать от Администрации предоставления равноценного жилья

Встаньте в очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий