Удержанные деньги за штраф без уведомления - как вернуть и куда пожаловаться на работу приставов?

• г. Краснодар

В декабре 2015 года был выставлен штраф ГИБДД, оплачен был в январе 2016 года, в марте этого же года с зарплатной карты были списаны денежные средства с ссылкой на оплаченный штраф. О том что было открыто производство судебные приставы не оповестили!

Была предъявлена платёжка из банка, об оплате штрафа, приставы объяснили что нужно прийти через неделю за платежным поручением, когда списанные ими денежные средства поступят к ним на счёт. Через неделю выдали два документа: реестр платежки и заявку на кассовый расход. В ГИБДД ответили, что по данным документам возврат денежных средств не осуществляют! Как быть, как вернуть излишне удержанные Ден средства и куда пожаловаться на работу приставов?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам не в гибдд а в казначейство с соответствующим заявлением