Проблема с возвращением документов из института после задержки оплаты за январь

• г. Томск

Я обучаюсь на платной основе. 2 курс. В институт приехала внеплановая проверка 29 ноября 2015, оплата была произведена за 3 семестр. С января перестали оплачивать. Я была отчислена с 1 февраля. На учебу в январе ходила. Позже институт лишили аккредитации, и я решила забирать документы, но он отказывается возвращать документы, пока я не заплачу за январь. В праве ли они задерживать мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Вы можете написать две жалобы- в Министерство образования и прокуратуру.