Меня в обязательном порядке отправляют в отпуск после шести месяцев работы могу ли я перенести его на более поздний

• г. Новосибирск

Меня в обязательном порядке отправляют в отпуск после шести месяцев работы могу ли я перенести его на более поздний срок или вообще отказаться от отпуска?

Ответы на вопрос (1):

йти в отпуск по итечении шести отработаных месяцев - это Ваше право, а не обязанность.Вы можете перенести его на более удобное для Вас время.