Могу ли я получить водительское удостоверение, если у меня есть долг по кредиту и я должник ФССП?
• г. Депутатский
Скажите пожалуйста выдадут ли мне водительское удостоверение если у меня долг по кредиту идолжница Фссп я только заканчиваю автошколу и скоро получать права.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Долги к выдаче прав никакое отношение не имеют. Должны выдать.