Украли деньги с карты сбербанка путем перевода на Retail RUS MOSCOW CITY MTD как вернуть деньги?
• г. Уфа
Украли деньги с карты сбербанка путем перевода на Retail RUS MOSCOW CITY MTD как верунть деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Пишите заявление в полицию...других способов решения проблемы нет.
Полиция завалена подобными делами и процент раскрываемости очень низкий, к сожалению....
мошенники стали хитрыми