Продажа малосемейки - рассматривается вариант договора мены на долю однокомнатной квартиры

• г. Волжск

У меня сын 18 лет недееспособный. Я являюсь его опекуном. Он является собственником 1/2 доли в малосемейке. Я собственник второй доли и однокомнатной квартиры помимо малосемейки. Хочу продать маслосемейку. Для этого хочу сделать договор мены на одну вторую доли однокомнатной квартиры. Малосемейка 12,5 кв. метра, квартира 35 кв. метра.

Ответы на вопрос (6):

Светлана Николаевна! Вам в любом случае необходимо обращаться в орган опеки и попечительства для получения согласия на совершению сделок с недвижимостью принадлежащей сыну.