Купленного щенка не приняла взрослая собака - возможен ли полный возврат средств в данном случае?

• г. Москва

У меня купили щенка, через день его вернули по причине того, что он не нашел контакта со взрослой собакой которая уже жила в доме. Собака его не приняла. Покупатели требуют полный возврат средств. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

нет незаконно,но лучше вы найдете других покупателей чем его выбросят на улицу.

Незаконно, письменный договор заключали?

Добрый день. Незаконно