Возможно ли отменить дарственную от 1994 года с помощью найденного завещания?

• г. Москва

В 1994 году дедушка по дарственной подарил своему сыну 1/3 дома. Все документы оформлены. Но сейчас новые наследники нашли его завещание где он все оставляет своей жене. Дедушка умер в 2000 году. Может ли этот документ отменить дарственную от 1994 года?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно. завещание не отменяет договор дарения если он зарегистрировал переход права собственности в Росреестре. Всего хорошего.

Уже поздно оспаривать дарение. И для признания договора недействительным нужны веские основания. предусмотренные гражданским законодательством.

Нет, не может, даже не переживайте.

Если все таки наследники попытаются обратиться в суд - заявляйте ходатайство о применении срока исковой давности.