Судебное дело о признании недействительности дарственной сделки в отсутствие акта о совершенной сделке

• г. Владимир

У нас идет судебное дело по дарственной которая оформлена на меня, дедушка и бабушка подарили мне квартиру, вскоре дедушка умер и осталась бабушка. Мои родственники подали иск в суд о недействительности данной сделки, якобы бабушка была не в своем уме, когда оформляли дарственную, все было оформлено через натариус, документы все в порядке, но судья у нас спросил акт о совершенной сделки, где его можно взять, ведь натариус никакого акта при данной сделки не выдавал?

Ответы на вопрос (2):

Подали в суд и выиграли в суде - это "две большие разницы". Запретить подавать иски в суд невозможно.

О перспективах вашего судебного разбирательства, вам может подсказать, лишь грамотный юрист, изучив дело и документы.

Обращайтесь через личку, помогу.