Отказалась уволиться по собственному желанию во время декретного отпуска - Что делать, если работодатель предлагает официальную ликвидацию с нулевым балансом и отказ от выплат

• г. Ставрополь

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мой работадатель хочет чтобы я уволилась по собственному желанию. Я отказалась сказала чтобы увольняли по закону. Всвязи с ликвидацией и выплатой пособий. После мне было отвечено значит будешь числиться на ип с нулевым балансом и выплат по 50 руб тоже не увидишь. Насколько это возможно числиьься декретницы на ип где нет деятельности. Имеют ли они на это право или обязаны сократить. И какие выплаты они должны сделать при ликвидации.

Ответы на вопрос (2):

компенсацию за 3 месяца

Имеет ли ип право держать в штате декретницу при нулевом балансе .