Ограничение на количество свиней в городе Абакане - правда или миф?

• г. Абакан

Я живу в городе абакане держу свиней пять штук все чисто все постоянно убрано а соседи терроризируют чтоб я убрал свиней вроде как по закону не больше двух свиней на участке держать можно. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда. В каждом муниципальном образовании есть правила содержания домашних животных. Обратитесь в администрацию и ознакомьтесь с данными правилами.