Могу ли я лететь в Москву без документов? И как получить билет на самолет со справкой об утере?

• г. Сочи

Я гражданка Узбекистана, живу и работаю в Сочи. У меня украли документы: паспорт, миграционную карту, регистрацию, патент. Мне нужно ехать в Москву в посольство. Продадут ли мне билет на самолет со справкой об утере, смогу ли я вообще лететь, или мне надо как-то по другому добираться.

Ответы на вопрос (1):

уточните в авиаагентстве.