Скажи пожалуйста у меня сзади дома огород хочу построит теплицу нужно ли для этого И.П снимать? Спасибо.

• г. Армавир

Скажи пожалуйста у меня зади дома огород хочу построит теплицу нужно ли для этого И.П снимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП для этого не нужно, т.к. Вы будете выращивать продукцию самостоятельно и на своем участке.