Необходимо ли согласие соседей для обмена квартирой, проживая в коммунальной квартире, если меняются только две приватизированные комнаты из трех?

• г. Воткинск

Проживая в комуналке нужно ли разрешение соседей чтоб обменять квартиру, если комнаты на трёх хозяев а поменять я хочу только 2 своих приватизированных.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Разрешение соседей в коммунальной квартире - не нужно

Они и с нами жить не хотят и не хотят чтоб кто то тут жил, говорят не надо тут никого , что делать не знаю , у меня щадолжностт, на обмен нельзя с за должностью ?и с соседями не знаю что делать,

Согласие соседей не нужно. Задолженность роли не играет, это уже как договоритесь с другой стороной