Гражданин Киргизии просит помощи - уволили с работы в супермаркете Атак и не выплатили полную зарплату – куда направить заявление?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, ну вот я работал в супермаркете Атак, недавно уволили меня с работы, и зарплату тоже полностью не расчитали, у меня есть трудовой договор, через фирма мы работали там. куда мне надо писать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Пишите заявление в прокуратуру

Пишите в прокуратуру и в трудовую инспекцию, подавайте исковое заявление в суд в течение 1 года со дня увольнения.

Вам писать жалобу в прокуратуру Возьмите трудовой договор

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.