Как пожаловаться на фирму, которая меня уволила без объяснения причин работы?

• г. Екатеринбург

Я работала неофициально в фирме, меня внезапно уволили без объяснения причин... могу я пожаловаться на эту фирму, куда писать жалобу либо заявление?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете в суде доказать что вы состояли в трудовых отношениях и затем потребовать определенные возмещение. Только такой вариант. А так неофициальность никак не доказать

Спросить
Пожаловаться

Я работала на фирме без трудовой книжки и без договора, фирма так работает, чтобы не платить налоги. Когда я решила уволиться с данной фирмы, то мне решили не оплатить зарплату (кинули). Куда я могу пожаловаться на такую фирму, потому что там все сотрудники вынуждены работать без оформления? Если ли какие-либо инстанции, чтобы наказать таких работодателей?

Куда можно пожаловаться на неофициальное трудоустройство? Я отработала 4 месяца неофициально, придя утром на работу меня уволили без объяснения причин. За все эти 4 месяца он увольнял многих продавцов так же без выплат и объяснений. Куда обратиться?

Работал в филиале московской фирмы. Филиал продали другой фирме. Сотрудников уволили по собственному желанию и приняли уже в другую фирму. Старая фирма не рассчитала за отпускные, а новая отпуск не даёт. хочу подать в суд на старую фирму. Могу ли подать по месту своей регистрации?

Я работал на фирме которая была подрядчиком другой фирмы. С той фирмы меня задержали в нетрезвом виде 5-го числа и наложили на нашу фирму штраф 50000 рублей. Наша фирма уволила меня по статье с 4-го числа. Может ли та фирма в которой я рабол взыскать с меня эту сумму из зарплаты? Т.к расчет я всето не получил.

Помогите разобраться в такой ситуации: фирма 1 выиграла суд у фирмы 2, а фирма 2 выиграла суд у фирмы 3. Фирма 2 не платежеспособна и фирме 1 ничего не платит. Фирма 3 хотела бы минуя фирму 2 выплатить деньги фирме 1, но здесь видимо обязателен договор цессии и согласие фирмы 2. Вот и вопрос - никак без согласия фирмы 2 это не сделать? Судебные приставы не уполномочены проводить такие зачеты долга? Судебные приставы арестовывали дебиторскую задолженность фирмы 2 по решению суда в пользу фирмы 1 и исполнительный лист на фирму 3 получается есть эта дебиторская задолженность, которой нельзя распоряжаться (т.е. она в пользу фирмы 1) , но фирму 2 это не волнует она в другом регионе и хотят денег любыми способами...

По оплате за третье лицо! Фирма А должна фирме Б за выполненные работы. У фирмы Б временно заблокировали р/счет. Может ли фирма А заплатить за фирму Б другой фирме С за материал? В случае неисполнения поставки материала фирмой С, фирма С может вернуть деньги фирме Б?

У меня две фирмы: фирма А и фирма Б, в случае какой-либо материальной ответственности по фирме А, могут ли мне предъявить требования по фирме Б и взыскать с нее долги фирмы А?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма А должна денег фирме В, фирма В должна денег фирме С. Есть все документы: договора, акты, акты сверки. Фирма В не хочет платить деньги фирме С по причине скоро банкротства. Возможно ли фирме С получить долг фирмы В у фирмы А без согласия фирмы В? И если да - то как оформить сделку. Надеюсь что не путано вышло)

По документам учредитель но делами фирмы не занимался. Генеральныи директор умер. Фирма с долгами перед налоовои. Как закрыть фирму? Если учредитель не имел отношения к делам директора и не работал в фирме без потерь финансов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение