Как пожаловаться на фирму, которая меня уволила без объяснения причин работы?

• г. Екатеринбург

Я работала неофициально в фирме, меня внезапно уволили без объяснения причин... могу я пожаловаться на эту фирму, куда писать жалобу либо заявление?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите жалобу.

Здравствуйте, вы можете в суде доказать что вы состояли в трудовых отношениях и затем потребовать определенные возмещение. Только такой вариант. А так неофициальность никак не доказать