Вопрос о вредных условиях работы во время интернатуры - влияние на досрочное назначение пенсии

• г. Москва

Был принят на работу в МСЧ 33 ФМБА врачом-интерном по рентгенологии в 2008 г. По приказу - по 1 списку. Сейчас наступил срок назначения пенсии по вредному стажу. ПФР направил по месту предыдущей работы запрос о том, работал ли я во вредных условиях в период прохождения интернатуры. Хотя проходил я ее на рабочем месте в ОККДЦ г. Воронежа. Был дан ответ, что МСЧ 33 это неизвестно. Может ли этот ответ быть использован ля отказа в досрочном назначении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, может так как стаж не подтвержден.