Стоимость и достоверность экспертизы подписи умершего человека

• г. Зеленокумск

Сколько стоит экспертиза подписи? Можно ли сделать экспертизу подписи уже умершего человека, насколько это достоверно и правильно!

Ответы на вопрос (2):

Возможно проведение такой экспертизы. Насколько это достоверно ответит эксперт. Многое зависит от образцов!

Добрый день. Экспертиза подписи стоит от 6 до 18 000 руб. в зависимости от конкретного случая.

Можете провести ее в нашей организации. Опытные квалифицированные эксперты-почерковеды выдадут заключение в течение 5-7 дней после обращения.