Может ли руководитель поставить прогулы в табеле для внешнего совместителя, работающего на дому в другом городе?

• г. Тольятти

Я внешний совместитель, работаю на дому, в другом городе. Работу получаю по электронной почте. Руководитель не прислал мне работу по электронной почте, никак не связался со мной и заявил, что я работу за этот период не выполнила. Имеет ли он право поставить мне прогулы, на каком основании? В договоре есть пункт: оплата труда осуществляется на основании табеля и указана определенная сумма заработной платы в месяц. Как можно в табеле поставить прогулы, если я живу и работаю в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

вы об этом бы думали когда заключали и подписывали соглашение, сейчас только в инспекцию по труду с жалобой обращайтесь представив копию договора.

Это невозможно, если работаете дистанционно.

если вы пользуетесь электр почтой для пересылки работы, то это и будет подтверждением не предоставления работы. Если работа не производилась, то и рабочего времени не было.