Как официально оформить временную регистрацию в Москве для продолжения обучения в 8-ом классе?

• г. Москва

Внук-семиклассник. Живёт и прописан в г. Королев. Победитель многих физико-технических олимпиад. Для продолжения обучения в 8-ом классе приглашён в Образовательный центр (57 школа) г. Москвы. Для зачисления нужна временная (на пять лет) регистрация в Москве. Как эту регистрацию правильно официально оформить, чтобы не попасться на уловки жуликов от прописки?

Ответы на вопрос (1):

Правильно и законно, можно только непосредственно у тех кто Вам ее оформит (друзья, родственники, знакомые)