Как оформить временную регистрацию в Москве для зачисления брата в колледж?

• г. Москва

Я живу и прописана в Москве в неприватизированной квартире. Моему брату 16 лет, прописан и живет в Московской области с нашей матерью. В этом году он закончил 9 классов и хочет продолжить обучение в Москве, в колледже недалеко от нас. В колледже я узнала, что для его зачисления нужна временная регистрация на территории Москвы. Скажите, реально ли оформить такую регистрацию ему и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Реально. Обратитесь в ближайшее МФЦ.