Скажите пожалуйста, может ли наличие 3 группы инвалидности быть поводом к отказу в приёме на работу в ОВД, СК?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, может ли наличие 3 группы инвалидности быть поводом к отказу в приёме на работу в ОВД, СК?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ним с заявление и все узнаете. инвалиды 3 группы бывают разные.

устроиться с группой инвалидности будет сложно вы не пройдёте ввк