При отличных квалификациях и рекомендациях - в каких ситуациях инвалидность 2 группы может стать причиной отказа в приеме работы для Системного администратора с опытом 10 лет?

• г. Рига

В каких случаях инвалидность 2 группы может быть причиной отказа в приёме на работу для Системного администратора с опытом 10 лет и наличием диплома и хороших рекомендаций? Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Если отказывают подавайте жалобу в прокуратуру или подавайте исковое заявление в суд- отказ по причине инвалидности незаконен.