Как мне защитить свои права и обеспечить безопасное общение ребенка с бывшим мужем

• г. Тамбов

Как мне быть и что делать бывшый муж хочет подать на меня заявления порядокобщения с ребенком в суд какие прова имет он и каие я и что делат ребенку нужно идти в сад а он грозитца отобрать? Ведь был суд по опраделению мество жительства ребенка определил сомной.

Ответы на вопрос (3):

Отец имеет право на общение с ребенком и если отец не лишен либо не ограничен в родительских правах суд удовлетворит его иск и установит порядок общения.

Теперь муж хочет брать ребенка к себе на выходные и праздники, будет просить суд установить такой порядок общения, какой ему удобен, Вы в свою очередь можете возражать на его требования, исходя из соблюдения режима дня, сна, отдыха ребенка

в суд ребенка если ему нет 10 лет не вызовут, порядок свидания с ребенком суд определяет исходя из возраста ребенка мнения органов опеки. речь не идет о пересмотре решения ваш бывший муж просит определить когда он может с ребенком встречаться, он на встречи имеет право.