Мой бывшый муж не хочет платить ребенку алименты и хочет у меня его отобрать ребенка?

• г. Томск

Мой бывшый муж не хочет платить ребенку алименты и хочет у меня его отобрать ребенка? Потсказите что мне делать пожалуйста!89039523026

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер!

Обращайтесь в суд с иском об установлении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами и взыскании алиментов с бывшего супруга на содержание ребенка.

Суды, как правило, в таких ситуациях, на стороне матери.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не хочет платить амименты. Он на меня падает в суд, чтобы отобрать ребенка. Что мне делать? Спасибо.

Мой муж не хочет платить мне алименты. Хочет отобрать у меня ребенка. Что мне делать? Спасибо...

Мой бывший муж не хочет платить алименты на рубёнка что мне делать?

Привет всем! Скажите сейчас мой бывший муж платит мне алименты на ребёнка. А когда ребёнку исполнится 18 лет, то будет ли мой бывший муж платить алименты на ребёнка или нет?

Бывший муж не платит алименты почти 3 года, хочу лишить его родительских прав, мой нынешний супруг хочет усыновить ребенка, скажите пожалуйста должен ли бывший муж выплатить ребенку задолжность до той даты пока его не усыновят?

Мой бывший муж не платит алименты, а свекровь постоянно хочет видеть ребёнка, я не хочу, т.к. она настраивает ребенка против меня, что мне делать?

Мой бывший муж хочет рассчитаться с работы, и хочет ухаживать за матерью, ей за 80 лет, за 1200 руб. Он платит алименты ребенку. Какую сумму он будет должен платить на содержание ребенка (алименты)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Быыший муж не хочет платить алименты. Ребенку полгода. Он требует от меня копию свидетельства о рождении ребенка так как нотариус ему обещал что он не будкт плвтить алиментыесли он предоставит копию св о рожд. Ребенка и мое ззаявления что я согласна чтоб бывший муж не платил алименты. Это такое возможно?

Мой бывший муж хочет отказаться от ребенка, чтоб не платить алименты. Что для этого надо? И как лучше поступить, чтоб нынешний мой муж мог его усыновить?

Бывший муж хочет отказаться от ребёнка, не хочет платить алименты,. Думает, если откажется от ребёнка, то алименты отменят, если даже его усыновит другой мужчина. Ребёнку 3 года, носит его фамилию и отчество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение