Мой бывшый муж не хочет платить ребенку алименты и хочет у меня его отобрать ребенка?

• г. Томск

Мой бывшый муж не хочет платить ребенку алименты и хочет у меня его отобрать ребенка? Потсказите что мне делать пожалуйста!89039523026

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер!

Обращайтесь в суд с иском об установлении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами и взыскании алиментов с бывшего супруга на содержание ребенка.

Суды, как правило, в таких ситуациях, на стороне матери.

Всего доброго,

С уважением,