Неспециалист без образования работает тренером в спортзале для детей с медицинскими показаниями - кому обратиться и возможно ли его наказание?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, в спортзале работает тренером человек без спец. Образования, к нему ходят дети по медецинским показаниям, куда обращаться и можно ли его привлеч?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в директору школы ведь она его работодатель.

Спортзал, не являеться школьной собственностью,он частный, дети ходят туда за деньги, он да же справки от педиатора не спрашивает о состоянии здоровья...

Обратитесь в отдел образования Вашего города с заявлением,они проверят законность и Вам дадут письменный ответ...