Как оформить льготную путевку в лагерь для ребенка с использованием алиментов?

• г. Нижний Новгород

Хочу ребенка отправить в лагерь, бывший муж платит алименты, а алименты будут делить на члены семьи? Просто хочу оформить путевку по льготной цене.

Ответы на вопрос (1):

ну если с учетом алиментов у вас доход будет слишком большой льготы вам не положено. но точно надо знать порядок предоставления путевок и размер прожиточного минимума в вашем регионе для получения права на льготу.