Мусоропровод постоянно ломается - как решить проблему с соседом и куда обратиться?

• г. Воронеж

Что делать если сосед по лестничной клетке постоянно ломает мусоропровод?

Мы почти год писали жалобы на то что домоуправление не хотел чинить его, в итоге починили, сделали новую крышку и...какаято сволочь (это мы выясним кто) теперь постоянно ломает эту крышку! Я её переодически чиню но похоже скоро чинить будет нечего.

Подскажите, что делать и куда обращаться в подобном случае.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление участковому