Задолженность по коммуналке - причина для отказа в ремонте детской площадки?

• г. Астрахань

Некоторые жильцы дома задолжали ук оплату коммуналки. Сможет ли это быть аргументом ук не ремонтировать морально устаревшую детскую площадку?.. (при условии, что она находится в сфере ее ответственности,...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не является аргументом. Долги УК может взыскать через суд.