Районный суд отклонил заявление о признании части одностороннего акта передачи недвижимости и указал на неподсудность данного суда - в какой орган обжаловать решение?

• г. Санкт-Петербург

Районный суд возвратил заявление о признании в части одностороннего акта приема передачи недвижимого имущества, со ссылкой на неподсудность данному суду. Вопрос: в какой суд подать такое заявление об обжаловании Одностороннего акта приема передачи недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно для чего нудно обжаловать акт приема-передачи. Обращайтесь в суд по местонахождению недвижимого имущества.

По месту нахождения объекта недвижимости.