Экономистка, назволожившая отчет, получила штраф в 50 тыс. рублей при заработной плате 12 тыс. рублей

• г. Новокуйбышевск

Дочь после института устроилась 27.11.15 г. в МУП Управление гражданской защиты экономистом. Несвоевременно сдала отчет в ЕИС по СМП. 29.04.16, а нужно было сдатьдо 01.04.16. Прокуратура наложила на нее штраф в размере 50 тыс. при зарплате 12 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? Обжалуйте в судебном порядке.

Является ли рядовой экономист должностным лицом, на которое выписывают штраф, если Отчет в форме электронного документа подписывается электронной подписью уполномоченного должностного лица заказчика и размещается в единой системе.

Все это изложите в жалобе.