Сколько времени может быть задержана зарплата и как работодатель платит штрафы

• г. Углич

На сколько могут задерживать зарплату? Если была прокуратура и работодателю был выписан штраф 2.000 р но при этом зарплату дали на следующий день в размере 3.300 р а остальное сказа ли ждать при это зарплат должна быть 15 числа каждого месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права вовсе задерживать - снова жалуйтесь в прокуратуру